1812L190SLPR
1812L190SLPR
188.00 грн.
10 или более 184.24 грн.
100 или более 178.60 грн.
1000 или более 169.20 грн.
100 или более 178.60 грн.
1000 или более 169.20 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1812 1.9A6V
| Корпус | |
| Корпус | 1812 (4532 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 4.50x3.20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 4.5 с |
| Сопротивление (макс.) | 25 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 3 мОм |
| Ток (макс.) | 50 А |
| Ток срабатывания | 4.9A |
| Ток удержания | 1.9 А |
РУС
УКР







