1812L200/16DR
1812L200/16DR
49.78 грн.
10 или более 48.78 грн.
100 или более 47.29 грн.
1000 или более 44.80 грн.
100 или более 47.29 грн.
1000 или более 44.80 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1812 2A 16V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 1812 (4532 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 4.50x3.20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 2 с |
| Сопротивление (макс.) | 70 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 20 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 3.5A |
| Ток удержания | 2 А |
РУС
УКР







