1812L300/24SLER
1812L300/24SLER
94.27 грн.
10 или более 92.39 грн.
100 или более 89.56 грн.
1000 или более 84.85 грн.
100 или более 89.56 грн.
1000 или более 84.85 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1812 3A 24V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 1812 (4532 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 24 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 4.50x3.20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 2 с |
| Сопротивление (макс.) | 30 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 1 мОм |
| Ток (макс.) | 50 А |
| Ток срабатывания | 6A |
| Ток удержания | 3 А |
РУС
УКР







