2016L075/60MR
2016L075/60MR
55.13 грн.
10 или более 54.46 грн.
100 или более 52.79 грн.
1000 или более 50.02 грн.
100 или более 52.79 грн.
1000 или более 50.02 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 2016 750mA 60V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 2016 (5041 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 5.45x4.45 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 500 мс |
| Сопротивление (макс.) | 900 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 130 мОм |
| Ток (макс.) | 20 А |
| Ток срабатывания | 1.5A |
| Ток удержания | 750 мА |
РУС
УКР







