2016L300/16MR
2016L300/16MR
34.67 грн.
10 или более 33.97 грн.
100 или более 32.93 грн.
1000 или более 31.20 грн.
100 или более 32.93 грн.
1000 или более 31.20 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 2016 3A 16V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 2016 (5041 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 5.45x4.45 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 10 с |
| Сопротивление (макс.) | 48 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 15 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 5A |
| Ток удержания | 3 А |
РУС
УКР







