2016L500DR
2016L500DR
44.93 грн.
10 или более 44.04 грн.
100 или более 42.69 грн.
1000 или более 40.44 грн.
100 или более 42.69 грн.
1000 или более 40.44 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 2016 5A 6V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 2016 (5041 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 5.45x4.45 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 2 с |
| Сопротивление (макс.) | 25 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 5 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 10A |
| Ток удержания | 5 А |
РУС
УКР







