20KPA144A
20KPA144A
968.44 грн.
10 или более 949.07 грн.
100 или более 920.02 грн.
1000 или более 871.60 грн.
100 или более 920.02 грн.
1000 или более 871.60 грн.
DIODE TVS 20KW 144V 2-PINCASE P-600
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 20000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 144 В |
| Перегрузка по току макс. | 87.1 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






