20KPA216CA
20KPA216CA
1 285.46 грн.
10 или более 1 259.75 грн.
100 или более 1 221.19 грн.
1000 или более 1 156.92 грн.
100 или более 1 221.19 грн.
1000 или более 1 156.92 грн.
DIODE TVS 20000W 216V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 20000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 216 В |
| Перегрузка по току макс. | 58 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






