2320092
2320092
31 558.56 грн.
10 или более 30 927.39 грн.
100 или более 29 980.64 грн.
1000 или более 28 402.71 грн.
100 или более 29 980.64 грн.
1000 или более 28 402.71 грн.
DC-DC преобразователь 24V 240 Вт
| Монтаж | |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 10 А |
| Количество выходов | 1 |
| КПД | 92% |
| Мощность | 1.6 Вт |
| Напряжение изоляции | 1500 В |
| Напряжение питания | 24 В |
| Длина | 122 мм. |
| Ширина | 130 мм. |
| Высота | 51 мм. |
РУС
УКР







