250R080ZR
250R080ZR
43.56 грн.
10 или более 42.68 грн.
100 или более 41.38 грн.
1000 или более 39.20 грн.
100 или более 41.38 грн.
1000 или более 39.20 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 80mA 60V THT
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 5.80x4.60x9.90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1200 шт. (лента в коробке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 4 с |
| Сопротивление (макс.) | 33 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 14 Ом |
| Ток (макс.) | 3 А |
| Ток срабатывания | 160mA |
| Ток удержания | 80 мА |
РУС
УКР







