250R145ZR
250R145ZR
44.93 грн.
10 или более 44.04 грн.
100 или более 42.69 грн.
1000 или более 40.44 грн.
100 или более 42.69 грн.
1000 или более 40.44 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 145mA 60V TH
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 6.50x4.60x11.00 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1200 шт. (лента в коробке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 2.5 с |
| Сопротивление (макс.) | 14 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 3 Ом |
| Ток (макс.) | 3 А |
| Ток срабатывания | 290mA |
| Ток удержания | 145 мА |
РУС
УКР







