250R180F
250R180F
43.17 грн.
10 или более 42.31 грн.
100 или более 41.01 грн.
1000 или более 38.85 грн.
100 или более 41.01 грн.
1000 или более 38.85 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 180mA 60V TH
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 9.50x4.60x12.00 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 200 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 20 с |
| Сопротивление (макс.) | 4 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 800 мОм |
| Ток (макс.) | 10 А |
| Ток срабатывания | 650mA |
| Ток удержания | 180 мА |
РУС
УКР







