250R180MR
250R180MR
44.93 грн.
10 или более 44.04 грн.
100 или более 42.69 грн.
1000 или более 40.44 грн.
100 или более 42.69 грн.
1000 или более 40.44 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 180mA 60V TH
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 9.50x4.60x12.00 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (лента в коробке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 20 с |
| Сопротивление (макс.) | 4 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 800 мОм |
| Ток (макс.) | 10 А |
| Ток срабатывания | 650mA |
| Ток удержания | 180 мА |
РУС
УКР







