250S130-RADR
250S130-RADR
49.34 грн.
10 или более 48.35 грн.
100 или более 46.87 грн.
1000 или более 44.41 грн.
100 или более 46.87 грн.
1000 или более 44.41 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC SMD-2 130mA 60V SMT
| Корпус | |
| Корпус | SMD-2 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 9.40x7.40x3.70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 1.4 с |
| Сопротивление (макс.) | 15 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 6.5 Ом |
| Ток (макс.) | 3 А |
| Ток срабатывания | 260mA |
| Ток удержания | 130 мА |
РУС
УКР







