2905009
2905009
33 505.62 грн.
10 или более 32 835.51 грн.
100 или более 31 830.34 грн.
1000 или более 30 155.05 грн.
100 или более 31 830.34 грн.
1000 или более 30 155.05 грн.
DC-DC преобразователь 24V
| Монтаж | |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 10 А |
| Количество выходов | 1 |
| КПД | 91% |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение изоляции | 1500 В |
| Напряжение питания | 60...72 В |
| Длина | 122 мм. |
| Ширина | 130 мм. |
| Высота | 51 мм. |
РУС
УКР







