2920L260PR
2920L260PR
38.67 грн.
10 или более 37.89 грн.
100 или более 36.73 грн.
1000 или более 34.80 грн.
100 или более 36.73 грн.
1000 или более 34.80 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 2920 2.6A 6V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 2920 (7351 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 7.30x5.10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 10 с |
| Сопротивление (макс.) | 75 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 25 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 5A |
| Ток удержания | 2.6 А |
РУС
УКР







