2SK1317-E
2SK1317-E
311.53 грн.
10 или более 305.30 грн.
100 или более 295.95 грн.
1000 или более 280.37 грн.
100 или более 295.95 грн.
1000 или более 280.37 грн.
MOSFET N-CH 1500V 2.5A TO3P
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 2.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1.75 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 100 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | SILICON CARBIDE (SiC) |
| Напряжение | 1500 В |
РУС
УКР







