3.0SMC33A
3.0SMC33A
29.07 грн.
10 или более 28.49 грн.
100 или более 27.62 грн.
1000 или более 26.17 грн.
100 или более 27.62 грн.
1000 или более 26.17 грн.
DIODE TVS 6.5W 33V DO214AA (SMB) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AA (SMB) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 6.5 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 33 В |
| Перегрузка по току макс. | 365 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







