3.0SMCJ20A-13
3.0SMCJ20A-13
35.24 грн.
10 или более 34.54 грн.
100 или более 33.48 грн.
1000 или более 31.72 грн.
100 или более 33.48 грн.
1000 или более 31.72 грн.
DIODE TVS 20VWM 32.4VC SMC
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 20 В |
| Перегрузка по току макс. | 92.6 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 50 мкА |
РУС
УКР







