30KPA102CA
30KPA102CA
1301.33 грн.
10 или более 1275.31 грн.
100 или более 1236.27 грн.
1000 или более 1171.20 грн.
100 или более 1236.27 грн.
1000 или более 1171.20 грн.
DIODE TVS 30000W 102V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 30000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 102 В |
| Перегрузка по току макс. | 183 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






