30KPA132CA
30KPA132CA
1289.87 грн.
10 или более 1264.07 грн.
100 или более 1225.38 грн.
1000 или более 1160.88 грн.
100 или более 1225.38 грн.
1000 или более 1160.88 грн.
DIODE TVS 30000W 132V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 30000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 132 В |
| Перегрузка по току макс. | 142.3 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






