30KPA260CA-B
30KPA260CA-B
1691.55 грн.
10 или более 1657.72 грн.
100 или более 1606.98 грн.
1000 или более 1522.40 грн.
100 или более 1606.98 грн.
1000 или более 1522.40 грн.
DIODE TVS 30000W 260V P600 THT BULK
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 30000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (насипью) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 260 В |
| Перегрузка по току макс. | 72.8 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






