30KPA270CA
30KPA270CA
1676.65 грн.
10 или более 1643.12 грн.
100 или более 1592.82 грн.
1000 или более 1508.99 грн.
100 или более 1592.82 грн.
1000 или более 1508.99 грн.
DIODE TVS 30000W 270V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 30000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 270 В |
| Перегрузка по току макс. | 69.5 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






