30KPA345CA-HRA
30KPA345CA-HRA
2599.11 грн.
10 или более 2547.13 грн.
100 или более 2469.15 грн.
1000 или более 2339.20 грн.
100 или более 2469.15 грн.
1000 или более 2339.20 грн.
DIODE TVS 30000W 345V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 30000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 345 В |
| Перегрузка по току макс. | 54.4 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






