30KPA39A
30KPA39A
1183.11 грн.
10 или более 1159.45 грн.
100 или более 1123.95 грн.
1000 или более 1064.80 грн.
100 или более 1123.95 грн.
1000 или более 1064.80 грн.
DIODE TVS 30000W 39V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 30000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 39 В |
| Перегрузка по току макс. | 450.9 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






