30KPA45A-HRA
30KPA45A-HRA
2418.66 грн.
10 или более 2370.29 грн.
100 или более 2297.73 грн.
1000 или более 2176.80 грн.
100 или более 2297.73 грн.
1000 или более 2176.80 грн.
DIODE TVS 30000W 45V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 30000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 45 В |
| Перегрузка по току макс. | 391.5 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






