30KPA84A
30KPA84A
1263.55 грн.
10 или более 1238.28 грн.
100 или более 1200.38 грн.
1000 или более 1137.20 грн.
100 или более 1200.38 грн.
1000 или более 1137.20 грн.
DIODE TVS 30000W 84V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 30000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 84 В |
| Перегрузка по току макс. | 217.7 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






