30KW96CA
30KW96CA
1377.53 грн.
10 или более 1349.98 грн.
100 или более 1308.66 грн.
1000 или более 1239.78 грн.
100 или более 1308.66 грн.
1000 или более 1239.78 грн.
DIODE TVS 30000W 96V P600 THT
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 30000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 400 шт. (ammo pack) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 96 В |
| Перегрузка по току макс. | 194.2 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР






