30R110UPR
30R110UPR
25.78 грн.
10 или более 25.26 грн.
100 или более 24.49 грн.
1000 или более 23.20 грн.
100 или более 24.49 грн.
1000 или более 23.20 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1.1A 30V THT RADIAL
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 30 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 7.40x3.00x14.20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. AMMO PACK |
| Основные | |
| Время срабатывания | 6.6 с |
| Сопротивление (макс.) | 170 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 50 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 2.2A |
| Ток удержания | 1.1 А |
РУС
УКР






