30R185UU
30R185UU
25.72 грн.
10 или более 19.01 грн.
100 или более 18.43 грн.
1000 или более 17.46 грн.
100 или более 18.43 грн.
1000 или более 17.46 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 30V 1.85A RADIAL S
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 30 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 10.20x3.00x15.70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 8.7 с |
| Сопротивление (макс.) | 90 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 30 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 3.7A |
| Ток удержания | 1.85 А |
РУС
УКР






