3KP14CA_AY_10001
3KP14CA_AY_10001
55.51 грн.
10 или более 54.40 грн.
100 или более 52.73 грн.
1000 или более 49.96 грн.
100 или более 52.73 грн.
1000 или более 49.96 грн.
DIODE TVS 3000W 14V P600 THT
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 400 шт. (ammo pack) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 14 В |
| Перегрузка по току макс. | 129.4 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 3 мкА |
РУС
УКР






