3KP8.5CA_AY_10001
3KP8.5CA_AY_10001
56.39 грн.
10 или более 55.26 грн.
100 или более 53.57 грн.
1000 или более 50.75 грн.
100 или более 53.57 грн.
1000 или более 50.75 грн.
DIODE TVS 3000W 8.5V P600 THT
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 400 шт. (ammo pack) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 8.5 В |
| Перегрузка по току макс. | 208.4 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 50 мкА |
РУС
УКР






