5.0SMCJ30A_R2_00001
5.0SMCJ30A_R2_00001
82.38 грн.
10 или более 80.73 грн.
100 или более 78.26 грн.
1000 или более 74.14 грн.
100 или более 78.26 грн.
1000 или более 74.14 грн.
DIODE TVS 5000W 30V DO214AB (SMC) SMT
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 5000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 30 В |
| Перегрузка по току макс. | 103 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 3 мкА |
РУС
УКР







