5.0SMDJ160A
5.0SMDJ160A
88.89 грн.
10 или более 87.11 грн.
100 или более 84.44 грн.
1000 или более 80.00 грн.
100 или более 84.44 грн.
1000 или более 80.00 грн.
DIODE TVS 5000W 5uA 160V SMC
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 5000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 160 В |
| Перегрузка по току макс. | 19.3 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







