5.0SMDJ43CAS
5.0SMDJ43CAS
89.43 грн.
10 или более 87.64 грн.
100 или более 84.96 грн.
1000 или более 80.48 грн.
100 или более 84.96 грн.
1000 или более 80.48 грн.
DIODE TVS 5000W 43V DO214AB (SMC) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Telecom |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 5000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 43 В |
| Перегрузка по току макс. | 64.8 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР







