5.0SMDJ85CA
5.0SMDJ85CA
123.35 грн.
10 или более 120.88 грн.
100 или более 117.18 грн.
1000 или более 111.01 грн.
100 или более 117.18 грн.
1000 или более 111.01 грн.
DIODE TVS 5000W 85V SMC
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 5000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 85 В |
| Перегрузка по току макс. | 36.5 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







