5KMC33CAS_R1_00001
5KMC33CAS_R1_00001
71.81 грн.
10 или более 70.37 грн.
100 или более 68.22 грн.
1000 или более 64.63 грн.
100 или более 68.22 грн.
1000 или более 64.63 грн.
DIODE TVS 5000W 33V DO214AB (SMC) SMT
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 5000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 33 В |
| Перегрузка по току макс. | 93.9 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







