5KP100A
5KP100A
5909.26 грн.
10 или более 5791.07 грн.
100 или более 5613.79 грн.
1000 или более 5318.33 грн.
100 или более 5613.79 грн.
1000 или более 5318.33 грн.
DIODE TVS 5000W 5uA 100V DIOTEC
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -50°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 5000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (ammo pack) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 100 В |
| Перегрузка по току макс. | 31 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 10 мкА |
РУС
УКР







