5KP110CA
5KP110CA
209.69 грн.
10 или более 205.50 грн.
100 или более 199.21 грн.
1000 или более 188.72 грн.
100 или более 199.21 грн.
1000 или более 188.72 грн.
DIODE TVS 5000W 110V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 5000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 110 В |
| Перегрузка по току макс. | 28.8 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






