5KP20CA
5KP20CA
6497.80 грн.
10 или более 6367.85 грн.
100 или более 6172.91 грн.
1000 или более 5848.02 грн.
100 или более 6172.91 грн.
1000 или более 5848.02 грн.
DIODE TVS 5000W 5uA 20V DIOTEC
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -50°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 5000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (ammo pack) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 20 В |
| Перегрузка по току макс. | 154 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 10 мкА |
РУС
УКР







