5KP250CA
5KP250CA
328.89 грн.
10 или более 322.31 грн.
100 или более 312.44 грн.
1000 или более 296.00 грн.
100 или более 312.44 грн.
1000 или более 296.00 грн.
DIODE TVS 5000W 250V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 5000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 250 В |
| Перегрузка по току макс. | 12 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






