5KP28A-HRA-B
5KP28A-HRA-B
1452.44 грн.
10 или более 1423.39 грн.
100 или более 1379.82 грн.
1000 или более 1307.20 грн.
100 или более 1379.82 грн.
1000 или более 1307.20 грн.
DIODE TVS 5000W 28V P600 THT BULK
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 5000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (насипью) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 28 В |
| Перегрузка по току макс. | 112.3 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






