5KP350A
5KP350A
462.22 грн.
10 или более 452.98 грн.
100 или более 439.11 грн.
1000 или более 416.00 грн.
100 или более 439.11 грн.
1000 или более 416.00 грн.
DIODE TVS 5000W 350V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Telecom |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 5000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 350 В |
| Перегрузка по току макс. | 8.7 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






