5KP51CA_AY_10001
5KP51CA_AY_10001
75.56 грн.
10 или более 74.04 грн.
100 или более 71.78 грн.
1000 или более 68.00 грн.
100 или более 71.78 грн.
1000 или более 68.00 грн.
DIODE TVS 5000W 51V P600 THT
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 5000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 400 шт. (ammo pack) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 51 В |
| Перегрузка по току макс. | 61 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 6 мкА |
РУС
УКР






