600R160UR
600R160UR
52.89 грн.
10 или более 51.83 грн.
100 или более 50.24 грн.
1000 или более 47.60 грн.
100 или более 50.24 грн.
1000 или более 47.60 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 160mA 60V TH
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 16.00x6.00x12.60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (лента в коробке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 10 с |
| Сопротивление (макс.) | 18 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 4 Ом |
| Ток (макс.) | 3 А |
| Ток срабатывания | 320mA |
| Ток удержания | 160 мА |
РУС
УКР







