60R010XU
60R010XU
70.71 грн.
10 или более 69.36 грн.
100 или более 67.24 грн.
1000 или более 63.70 грн.
100 или более 67.24 грн.
1000 или более 63.70 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 60V 1.10A RADIAL S
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 7.40x3.10x12.70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 4 с |
| Сопротивление (макс.) | 7.5 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 2.5 Ом |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 200mA |
| Ток удержания | 100 мА |
РУС
УКР







