60R030XPR
60R030XPR
23.79 грн.
10 или более 23.31 грн.
100 или более 22.60 грн.
1000 или более 21.41 грн.
100 или более 22.60 грн.
1000 или более 21.41 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 300mA 60V TH
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 7.40x3.10x12.70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (лента в коробке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 3 с |
| Сопротивление (макс.) | 2.1 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 880 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 600mA |
| Ток удержания | 300 мА |
РУС
УКР







