60R185XF
60R185XF
150.75 грн.
10 или более 148.99 грн.
100 или более 144.43 грн.
1000 или более 136.82 грн.
100 или более 144.43 грн.
1000 или более 136.82 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 60V 1.85A RADIAL S
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 16.76x3.10x23.00 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 200 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 12.6 с |
| Сопротивление (макс.) | 190 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 80 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 3.7A |
| Ток удержания | 1.85 А |
РУС
УКР







