60R300XF
60R300XF
73.46 грн.
10 или более 78.25 грн.
100 или более 75.85 грн.
1000 или более 71.86 грн.
100 или более 75.85 грн.
1000 или более 71.86 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 60V POLYFUSE 3A RADIAL S
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 23.11x3.10x29.30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 200 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 19.8 с |
| Сопротивление (макс.) | 100 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 40 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 6A |
| Ток удержания | 3 А |
РУС
УКР







