72R065XPR
72R065XPR
29.07 грн.
10 или более 28.49 грн.
100 или более 27.62 грн.
1000 или более 26.17 грн.
100 или более 27.62 грн.
1000 или более 26.17 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 650mA 72V TH
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 72 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 9.40x3.10x14.50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (лента в коробке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 5.3 с |
| Сопротивление (макс.) | 720 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 310 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 1.3A |
| Ток удержания | 650 мА |
РУС
УКР







